Lia Riva

CEO
+377 93.10.53.33
✉ info@riva-mbs.com

Mircko Salvaterra

CFO
+377 93.10.53.25
+336 40.62.94.61
✉ m.salvaterra@riva-mbs.com

Francesca Cangiano

Assistente Personale Sig. Lia Riva e Ufficio Commerciale
+377 93.10.53.36
✉ francesca@riva-mbs.com

Arianna Ferrarese

Responsabile commerciale
+377 93.10.53.33
✉ a.ferrarese@riva-mbs.com

Bastiaan van Zuijlen

Responsabile commerciale
+33 6 40 61 02 33
✉ bastiaan@riva-mbs.com

Viola Ravano

Direttrice commerciale
+33 6 43915767 
✉ v.ravano@riva-mbs.com

Houwina Dijkstra

Ufficio Commerciale
+377 93.10.53.33
✉ houwina@riva-mbs.com

Sebastiano Polli

Commerciale
+33 643.91.57.79
✉ s.polli@riva-mbs.com

Stefano Lorenzi

Direttore Tecnico
+33 643.91.57.22
✉ s.lorenzi@riva-mbs.com

Catherine Piegay

Contabilità
+377 93.10.53.37
✉ c.piegay@riva-mbs.com

Salvatore Napoli

Direttore Pontili
+33 643.91.57.84
✉ info@riva-mbs.com

David Carmisciano

Servizio Tecnico
+33 643.91.57.71
✉ david@riva-mbs.com

Gregorio Del Prete

Responsabile Ufficio Acquisti e Garanzie
+377 93.10.53.20
+336 40.61.94.17
✉ gregorio@riva-mbs.com

Vincent Logozzo

Risorse Umane e Contabilità Clienti
+377 93.10.53.38
✉ vincent@riva-mbs.com

Ufficio pezzi di ricambio


+377 93 10 53 39
✉ supplies@riva-mbs.com

STYLE LAB - UFFICIO STAMPA INTERNAZIONALE

✉ press@the-style-lab.com
✉ silvia@the-style-lab.com
Italiano