TEAM

Lia Riva

CEO
+377 93.10.53.33
✉ info@riva-mbs.com

Francesca Cangiano

Assistante personnelle de Mme Lia Riva et Bureau Commercial
+377 93.10.53.36
✉ francesca@riva-mbs.com

Arianna Ferrarese

Directeur Commercial
+377 93.10.53.33
✉ a.ferrarese@riva-mbs.com

Bastiaan van Zuijlen

Directeur Commercial
+33 6 40 61 02 33
✉ bastiaan@riva-mbs.com

Viola Ravano

Directeur des ventes
+33 6 43915767 
✉ v.ravano@riva-mbs.com

Houwina Dijkstra

Bureau Commercial
+377 93.10.53.33
✉ houwina@riva-mbs.com

Stefano Lorenzi

Directeur Technique
+33 643.91.57.22
✉ s.lorenzi@riva-mbs.com

Catherine Piegay

Comptabilité
+377 93.10.53.37
✉ c.piegay@riva-mbs.com

Salvatore Napoli

Directeur des jetées 
+33 643.91.57.84
✉ info@riva-mbs.com

David Carmisciano

Service Technique
+33 643.91.57.71
✉ david@riva-mbs.com

Gregorio Del Prete

Responsable du bureau achats et garanties
+377 93.10.53.20
+336 40.61.94.17
✉ gregorio@riva-mbs.com

Vincent Logozzo

Ressources humaines et Comptabilité clients
+377 93.10.53.38
✉ vincent@riva-mbs.com

Bureau des pièces de rechangespare parts

service office
+377 93 10 53 39
✉ supplies@riva-mbs.com

STYLE LAB - COMMUNICATION AND MARKETING

✉ press@the-style-lab.com
✉ silvia@the-style-lab.com
Français
Monaco Boat Service